Открытие нового ресторана «РОЯЛ — ЗЕНИТ»

Состоялось открытие нашего обновленного ресторана в Роял-ЗенитII «Сосны». Мы прислушались ко всем пожеланиям наших гостей и создали новый, неповторимый интерьер нашего ресторана. Здесь классика перемежается с современностью, а приятная цветовая палитра и фреска на всю стену с видом итальянского пейзажа радуют глаз.
Устав от пробок и суеты, позвольте себе часок у камина.
И не важно, с бокалом вина или за чашкой чая – ваш вечер будет незабываемым.
В выборе меню вы можете смело положиться на нашего шеф-повара, который с удовольствием расскажет о своих блюдах, а сомелье подберет наиболее подходящее под них вино.
Имея большой опыт организации и проведения банкетов, мы приложили все усилия, чтобы сделать наше заведение идеальной для этого площадкой.
Мы подготовили банкетное меню и будем рады обсудить его с вами.
Для банкетов и трансляции важных спортивных мероприятий в нашем заведении имеются плазмы, а также видео проектор и большой экран.
Если вы любитель старых черно-белых фильмов, мы подобрали для вас специальную коллекцию мирового кинематографа.
В нашем заведении работает cкоростной Wi-Fi , так что вы смело можете брать ваш лэптоп с собой.
В нашем ресторане вы сможете отвлечься от суеты столицы и окунуться в теплую, уютную и домашнюю атмосферу солнечной Италии.
Высокое качество продуктов и превосходный сервис — вот наш приоритет.
Именно поэтому мы предлагаем нашим гостям только самые свежие, полезные и вкусные блюда. У нас представлена итальянская, европейская и русская кухня, каждую из которых можно есть каждый день и всегда открывать для себя что-то новое.
Мы работаем для каждого гостя и от всего сердца.
Готовим настроение для Вас!
Команда ресторана– это настоящие профессионалы своего дела, которые стараются для каждого гостя и всегда имеют индивидуальный подход. Благодаря профессионально обученным официантам, креативным поварам и грамотному управлению, в ресторане вам всегда обеспечены безупречный сервис, вкусная кухня и уютная атмосфера.
Творя и создавая шедевры кулинарного искусства наш шеф-повар стараются для истинных ценителей высокой кухни.