Гостиничный комплекс «РОЯЛ — ЗЕНИТ» — отдых по-королевски!

Роял-Зенит — отдых по-королевски!

Если вы хотите на несколько дней забыть о делах, работе и проблемах — вам просто необходимо отдохнуть в уютном гостиничном комплексе «Роял-Зенит». Вы окажетесь в живописнейшем месте Москвы — заповедной зоне Серебряный бор: за окном поют птицы, по соснам бегают ручные белки. За 15 минут вы дойдете пешком до городского пляжа или, если хотите, можете взять на прокат велосипед.
В то же время от отеля очень быстро и удобно добираться до метро — за 10 минут на маршрутном такси или троллейбусе.

Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов — Роял-Зенит I и Роял-Зенит II. Оба корпуса трехэтажные, выстроены из кирпича, небольшие и очень уютные. Роял-Зенит I расположен в тихом сосновом бору, в Роял-Зенит II — на берегу Москвы реки. Каждый корпус имеет свою огражденную территорию, которая охраняется круглосуточно.

Любителям вкусно поесть отель предлагает заглянуть в ресторан и отведать фирменные блюда. А в теплое время года вы насладитесь обедом или чашечкой кофе на живописной открытой террасе с видом на лес и реку.

Если вы хотите привести себя в форму и расслабиться, вы можете побаловать себя оздоровительными процедурами в SPA-комплексе: профессиональные массажисты предложат различные виды массажа и процедуры для лица и тела.

Бассейн с солярием, турецкая баня, финская сауна и тренажерный зал работают круглосуточно. В гостиничном комплексе «Роял-Зенит» каждый найдет для себя развлечение по вкусу…

Отель гарантирует своим гостям высочайший стандарт проживания и обслуживания. Это идеальный вариант для проведения всевозможных семинаров, деловых переговоров, конференций. Кроме того, это прекрасное место для любого торжественного мероприятия, будь то банкет, юбилей, свадьба.

Почему Роял-Зенит?

Наши преимущества
Комплекс находится в одном из престижнейших мест Москвы, его элитной зоне отдыха «Серебряный бор» (10 мин.маршрутным такси от метро «Полежаевская» СЗАО). Дети до 12 лет, проживают с родителями в номерах отеля бесплатно.
Гости комплекса могут круглосуточно пользоваться двумя барами-ресторанами, четырьмя кафе (летними), причем, одно кафе расположено прямо на крыше отеля, одно из них кафе-барбекю. Могут посещать спа-комплекс. В нем находится большой бассейн с финской сауной, гидромассажные душевые кабины с турецкой баней, тренажерный зал, профессиональный солярий (бесплатно). Организован СПА салон, где работают профессиональные массажистки. Имеется большой выбор процедур, как оздоровительных, так и косметических.
Обслуживание в номерах происходит круглосуточно, как и служба размещения и регистрации, бесплатная автостоянка, прачечная и химчистка.
В случае необходимости наши гости имеют возможность воспользоваться услугами няни (по заявкам).

Для деловых людей

Комплекс «Роял-Зенит» — прекрасное место для проведения всевозможных семинаров, конференций, переговоров и т.д. В подтверждение этому добавим, что специально для таких случаев в отелях оборудованы комнаты переговоров, бизнес-центр, где есть, возможность использовать мультимедиапроектор, проектор для слайдов (Overhead) с планшетом (Flip-chart). К услугам участников конференций, семинаров компьютеры, ксероксы, факсы, разумеется, свободный доступ в Интернет. Кроме того, служащие отеля оказывают всевозможную помощь в проведении таких мероприятий, это и распечатывание текстов, копирование документов, прием факсов и т.д. Оказываются почтовые услуги.